Top.Mail.Ru

Город FM

21000,00
р.
Показатели:
  • Зона вещания: г. Екатеринбург.

Описание:
Город FM - это надежная и оперативная информация об актуальных событиях для Екатеринбурга c прилегающими районами и городов в радиусе 50 км, включая Верхнюю Пышму, Первоуральск, Березовский, Заречный, Полевской, Ревду, Верхнюю Сысерть. «Город FM» - информационно-музыкальное радио для взрослых людей с активной жизненной позицией, для тех, кто живёт в Екатеринбурге, любит свой город и связывает с ним личные перспективы и развитие своего бизнеса. Радио «Город FM» ориентировано на донесение информации, актуальной для жителей города, серьезные дискуссии, активную коммуникацию между членами городского сообщества и представителями муниципальной и представительной власти. Отличительная черта контента радиостанции - содержательность, ясность, точность, простота и прозрачность. Программы радио «Город FM» - вертикальный срез всех важных проблем и тем для Екатеринбурга и его горожан, актуальной повестки, касающейся серьезной политики и бизнеса, истории города, социальных, культурных и спортивных событий. Рассчитать стоимость размещения рекламы на радио Комсомольская правда в городе Екатеринбург Вы можете самостоятельно онлайн на этой странице. Это просто, быстро и удобно!

Условия размещения:
  • Запуск рекламной кампании: в любой день недели.
  • Срок предоплаты и предоставления ролика, соответствующего техническим требованиям: заранее, за 3 рабочих дня до даты старта рекламной кампании.
  • Форма отчетности – эфирная справка ООО «РА «Такса».
  • НДС не облагается, но по вашему желанию документы могут быть оформлены с НДС (к цене без НДС прибавится налог 20%).
  • Стоимость услуг включает несложную корректировку ролика заказчика (при необходимости), прокат ролика в соответствии с условиями медиаплана (Приложение к Договору), коллтрекинг (при необходимости).
  • Рейтинги радио Екатеринбург Октябрь 2021 - Сентябрь 2022.
  • Правила размещения рекламных материалов в эфире телеканалов и радиостанций.

Технические требования к ролику:
RMS level: от -11dB до -9dB
Max. sample value: от -0.5dB до -0.2dB
WAV (44100Hz / 16Bit)
MP3 (44100Hz / 320kbp/s)