Top.Mail.Ru

Русское радио

73080,00
р.
Показатели:
  • Охват аудитории: 109 100 чел/сутки.
  • Зона вещания: г. Екатеринбург.
  • Пол аудитории: мужчины 42%, женщины 58%.
  • Возраст аудитории: Ядро аудитории 54% 30 - 49 лет.

Описание:
Русское Радио вышло в свет в 1995 году, сразу выбрав четкую концепцию, предполагающую русскоязычный контент и ни капли зарубежного. Российская музыка отличается мелодичностью, напевностью и простотой, когда с легкостью можно подпеть исполнителю, звучащему в эфире радиостанции. Рейтинги Русского Радио остаются на высоких позициях, несмотря на большую конкуренцию, выросшую за долгие годы жизни радиостанции. Аудитория насчитывает 25 млн. радиослушателей по всей стране, настраивающихся на радиоволну ежедневно, что говорит о чрезвычайно высоких показателях и большом спросе на существующее предложение. Около 3000 городов охвачены вещанием радиостанции Русское Радио, в том числе, конечно же, и город Екатеринбург. Среднесуточная доля аудитории Русского радио в Екатеринбурге составляет почти 110 тыс. человек. По данному показателю на основании исследований компании Mediascope, Русское Радио входит в топ-5 радиостанций Екатеринбурга. Аудитория слушателей радиостанции очень разноплановая, поскольку патриотизм объединяет как молодежь, так и людей преклонного возраста, как обеспеченных людей, так и низкобюджетных. Поэтому размещение рекламных аудиороликов на Русском Радио позволит вам найти самых разных клиентов из различных социальных слоев. Предприниматели любят Русское Радио за его аудиторию, которая вдумчиво слушает тексты песен, а потому лучше обращает внимание на рекламные слоганы. Стоимость подачи рекламных роликов зависит от эфирного времени. Уточняйте цены у специалистов отдела рекламы. Рассчитать стоимость размещения рекламы на Русское Радио в городе Екатеринбург Вы можете самостоятельно онлайн на данной странице. Это просто, быстро и удобно!

Условия размещения:
  • Запуск рекламной кампании: в любой день недели.
  • Срок предоплаты и предоставления ролика, соответствующего техническим требованиям: заранее, за 3 рабочих дня до даты старта рекламной кампании.
  • Форма отчетности – эфирная справка ООО «РА «Такса».
  • НДС не облагается, но по вашему желанию документы могут быть оформлены с НДС (к цене без НДС прибавится налог 20%).
  • Стоимость услуг включает несложную корректировку ролика заказчика (при необходимости), прокат ролика в соответствии с условиями медиаплана (Приложение к Договору), коллтрекинг (при необходимости).
  • Рейтинги радио Екатеринбург Октябрь 2021 - Сентябрь 2022.
  • Правила размещения рекламных материалов в эфире телеканалов и радиостанций.

Технические требования к ролику:
RMS level: от -11dB до -9dB
Max. sample value: от -0.5dB до -0.2dB
WAV (44100Hz / 16Bit)
MP3 (44100Hz / 320kbp/s)